
-15%
- В наличии
- Код: 475673
Перфоратор Vorhut VR100HC 1000 Вт (34-023)
3 524,30 ₴
2 999 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Vorhut VR100HC мощностью 1000 Вт – это универсальный и надежный помощник для широкого спектра строительных и ремонтных работ. Благодаря внушительной силе удара 3.5 Дж, он легко справляется с бурением отверстий в бетоне диаметром до 28 мм, а также позволяет быстро делать отверстия под подрозетники корончатыми сверлами до 68 мм. Инструмент поддерживает три режима работы: сверление, бурение и долбление, что делает его незаменимым как для точных работ по дереву или металлу, так и для интенсивного демонтажа плитки, штукатурки или кирпича. Главной особенностью данной модели является система DFR (скоростной патрон), которая позволяет за считанные секунды заменить стандартный патрон SDS-plus на сверлильный идущий в комплекте патрон. Это значительно расширяет функционал устройства, превращая перфоратор в мощную дрель. Модель поставляется в удобном кейсе с набором аксессуаров, что обеспечивает порядок при хранении и легкость при транспортировке к месту работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorhut |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 1300 об/хв |
| Максимальный диаметр бура | Бетон - 28 мм / Сталь - 13 мм / Дерево - 30 мм |
| Мощность | 1000 Вт |
| Режимы работы | 3 |
| Сила удару | 3.5 Дж |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Тип патрона | SDS+ |
| Частота удаpов | 4000 уд/хв |
- Цена: 2 999 ₴
