
- В наличии 1 ед.
- Код: 931842
Кресло VR Racer Dexter Alister белый/черный (555667)
4 780 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровое кресло VR Racer Dexter Alister — это идеальное сочетание эргономики, стиля и комфорта для тех, кто проводит много времени за компьютером. Дизайн в контрастных бело-черных цветах напоминает сиденье спортивного автомобиля, добавляя вашему игровому или рабочему пространству динамичности. Обивка выполнена из высококачественного кожзаменителя PU, который приятен на ощупь, устойчив к износу и легок в уходе. Главным преимуществом модели является расширенный функционал для отдыха: механизм AnyFix позволяет фиксировать наклон спинки в любом положении, а функция Relax дает возможность отклонить спинку до 135 градусов для полного расслабления. В комплект входят две регулируемые подушки – для поясницы и шеи, помогающие поддерживать правильную осанку и снимающие напряжение с позвоночника. Пластиковая крестовина большого диаметра (700 мм) вместе с нейлоновыми роликами обеспечивает устойчивость и плавное бесшумное передвижение по любой поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1220 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Цвет | Чорний з білим |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Метал, Шкірозамінник, Пластик |
| Тип | Крісло офісне |
| Ширина | 640 мм |
- Цена: 4 780 ₴
