
- В наличии 1 ед.
- Код: 597146
Тостер Ergo GT-7050 (7134636)
859 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер Ergo GT-7050 – это сочетание элегантного дизайна и функциональности, что превратит каждое ваше утро в идеальный завтрак. Главной особенностью модели является стильный волнистый корпус, который благодаря своей фактуре станет настоящим украшением современной кухни. Сочетание нержавеющей стали и качественного пластика обеспечивает долговечность прибора и легкость в уходе. Устройство предлагает впечатляющую гибкость настроек: семь степеней поджаривания позволяют получить результат на любой вкус — от едва подсушенного хлеба до темной хрустящей корочки. Кроме классического приготовления тостов, прибор оснащен функциями размораживания и подогрева, что делает его универсальным помощником. Для поддержания чистоты на рабочей поверхности предусмотрен съемный поддон для крошек, который легко выдвигается для очистки. Безопасность использования гарантирована функцией защиты от застревания и надежной системой автоматического отключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.04 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавіюча сталь |
| Мощность | 780 Вт |
| Размер | 26х19х15.5 см |
| Тип | Тостер |
- Цена: 859 ₴
