
- В наличии 1 ед.
- Код: 597159
Телевизор Grunhelm 43" 43F550 (148987)
10 599 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор Grunhelm 43" 43F550 — это современный центр развлечений, который выводит комфорт пользования на новый уровень благодаря интеллектуальной платформе Google TV. Главная фишка модели – персонализированный интерфейс. Вам больше не нужно бродить по десяткам приложений в поисках фильма: система сама анализирует ваши предпочтения и собирает лучшие рекомендации со всех подписок прямо на главном экране. Возможность создания отдельных профилей позволяет каждому члену семьи иметь собственную ленту контента. Благодаря IPS-матрице с диагональю 43 дюйма, телевизор демонстрирует сочную и четкую картинку с широкими углами обзора, что идеально для семейного просмотра. Функция гибкого потребления контента позволяет легко переносить просмотр с большого экрана на смартфон или планшет, чтобы не пропустить ни одной важной детали. Это надежный и функциональный Smart-телевизор, сочетающий в себе Full HD разрешение, быстрый отклик и лаконичный дизайн, который подойдет к любому интерьеру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Операционная система | Google TV |
| Размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Дисплей | LED |
| Діагональ екрана (дюймів) | 43 |
| Цвет рамки | Черный |
| Комплектация | телевізор, пульт, інструкція |
| Контрастность | 1200:1 |
| Угол обзора | 178 градусів |
| Кількість незалежних TV-тюнерів | 1 |
| Объем накопителя | 8 ГБ |
| Оперативная память | 1Гб |
| Назначение | Для вітальні, для спальні |
| Процесор зображення | CPU ARM Cortex-A55 |
| Подсветка | Direct LED |
| Поддержка HDR | немає |
| Підтримка форматів | VP9, HEVC/H.265, MPEG1/2, MPEG4, Sorenson H.263, H.263, H.264, VC1, VP8, AV1, MP3, AC3, EAC3, AAC-LC, FLAC / JPG, JPEG, BMP, PNG, GIF |
| Разъемы | HDMI 1.4 (x3), USB 2.0 (x2), LAN (x1), Optical (x1), Earphone (x1), ANT (x1), mini-AV (x1) |
| Роздільна здатність екрана | Full HD (1920х1080 мм) |
| Размер | 956.4х556.8х71.4 мм |
| Стандарт VESA | 200х200 мм |
| Стандарт цифрового телевидения | DVB-T2, DVB-S2, DVB-C |
| Тип | Телевизор |
| Тип матрицы | IPS |
| Тюнер | аналоговий, цифровий |
| Частота | 50-60 Гц |
| Яркость | 220 кд/м² |
- Цена: 10 599 ₴
