
- В наличии
- Код: 475660
Шуруповерт аккумуляторный Zegor CDBK-12BL (BLACKONE)
2 042,70 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт Zegor CDBK-12BL (BLACKONE) - это компактный и мощный инструмент, разработанный для эффективного выполнения монтажных, ремонтных и строительных работ. Благодаря рабочему напряжению 12 В и максимальному крутящему моменту 30 Нм, он легко справляется с завинчиванием креплений и сверлением отверстий в древесине (до 20 мм) или металле (до 10 мм). Модель отличается высокой точностью настройки благодаря 30 уровням регулировки крутящего момента, что позволяет работать с хрупкими материалами без риска их повреждения. Металлический быстрозажимной патрон обеспечивает надежную фиксацию оснастки и ее быструю замену одной рукой. Эргономичный дизайн серии BLACKONE в сочетании с двухскоростным редуктором и функцией реверса делает этот шуруповерт универсальным помощником как для домашнего мастера, так и для профессионала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Акумуляторний |
| Діаметр зажиму | 0.8-10 мм |
| Максимальний діаметр сверління | сталь 10 мм, дерево 20 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 Н-м |
| Номінальна напруга акумулятора | 12 В |
| Патрон з'єднання | одногільзовийшвидкозатискний, металевий |
| Тип | Шурупокрут |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Число обертів холостого ходу | 0-450/0-1450 |
- Цена: 2 042,70 ₴
