
- В наличии
- Код: 597134
Миксер Gorenje M500DCBK (HM1400-GS) (6922289)
1 449 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной миксер Gorenje M500DCBK – это воплощение надежности и европейского качества в компактном корпусе. Главным преимуществом модели является двигатель постоянного тока (DC) мощностью 500 Вт. В отличие от обычных двигателей, он работает тише, потребляет меньше энергии и имеет значительно более долгий срок службы, что делает его идеальным для интенсивного домашнего использования. Корпус, изготовленный из сочетания высококачественного пластика и металлических элементов, обеспечивает прибору солидный вид и устойчивость к повреждениям. Миксер предлагает 5 скоростных режимов и дополнительную кнопку «Турбо» для мгновенного достижения максимальной мощности. Это позволяет точно контролировать текстуру: от осторожного смешивания сухих ингредиентов до интенсивного взбивания густых кремов. Эргономичная ручка и небольшой вес (всего 0.9 кг) гарантируют комфортную работу без усталости в руках. Уход за прибором максимально упрощен — все съемные насадки пригодны для мытья в посудомоечной машине, экономящей ваше время после завершения кулинарных экспериментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 5 |
| Тип миксера | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чорний, Нержавіюча сталь |
| Комплектация | Міксер, Віночки (2 шт), Гаки для тесту (2 шт), Інструкція |
| Материал корпуса | Пластик, Метал |
| Мощность | 500 Вт |
| Размер | 20х16х8.6 см |
| Тип | Міксер |
- Цена: 1 449 ₴
