
- В наличии
- Код: 3923640
Дверь входная Форт-М Премиум Милан 960 L 7024/белое дерево
20 650 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входные двери Форт-М Премиум Милан — это сочетание современного дизайна, высокого уровня безопасности и надежной теплоизоляции. Модель разработана специально для частных домов, поэтому ее конструкция рассчитана на сложные погодные условия. Внешняя сторона изготовлена из листового металла толщиной 1.2 мм, что обеспечивает устойчивость к механическим повреждениям, а внутренняя часть украшена стильной МДФ-накладкой в цвете «белое дерево», которая визуально расширяет пространство прихожей и добавляет интерьеру уюта. Защита вашего дома гарантирует надежная система замков от известного бренда Kale (модели 252 и 257), которые отличаются высоким классом взлома. Полотно толщиной 90 мм наполнено минеральной ватой, что создает эффективный акустический барьер и надежно удерживает тепло внутри помещения. Благодаря толстой 16-миллиметровой МДФ-накладке и продуманной геометрии короба, эта дверь не только смотрятся премиально, но и обеспечивают плавное и тихое закрытие в течение всего срока эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 257 |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Kale 252 |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2050х960 мм |
| Толщина | 90 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.2 мм |
- Цена: 20 650 ₴
