
- В наличии
- Код: 4103482
Драйвер для ленты Horoz Electric Vespa-60 LED DC12V 176-264V IP20 (082-004-0060)
355 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Драйвер Horoz Electric Vespa-60 — это надежный и компактный источник питания, разработанный для обеспечения стабильной работы светодиодных лент, модулей и других устройств с рабочим напряжением 12V. Благодаря выходной мощности 60W и тока 5A, этот блок питание способно обеспечить энергией значительные отрезки LED-освещения, гарантируя равномерное свечение без мерцания. Корпус устройства выполнен из алюминия, что не только делает его прочным, но и выполняет роль эффективного радиатора для отвода тепла. Узкая и удлиненная форма (Slim корпус) позволяет легко спрятать драйвер в нишах, мебели или по гипсокартонным конструкциям, где пространство ограничено. Степень защиты IP20 предусматривает использование внутри сухих помещений. Продукция бренда Horoz Electric известна своей долговечностью, что подтверждается официальной гарантией сроком на 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 12 V |
| Мощность | 60 W |
| Размер | 150х35х23 мм |
| Ток | 5 А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Драйвер |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 355 ₴
