
- В наличии
- Код: 475662
Перфоратор Zegor HPY-28MAVR
2 846,10 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Zegor HPY-28MAVR – это мощный и эргономичный инструмент, разработанный для интенсивных строительных и ремонтных работ. Благодаря двигателю мощностью 900 Вт и повышенной энергии удара 3.2 Дж, он демонстрирует высокую производительность при сверлении и долблении бетона, кирпича, металла и древесины. Главной особенностью модели является комбинированный корпус из магниевого сплава и прочного пластика, обеспечивающего отличный отвод тепла и долговечность внутренних узлов. Для максимального комфорта оператора инструмент оснащен системой AVR (активного поглощения вибрации), которая значительно снижает нагрузку на руки во время длительной работы. Модель укомплектована быстросъемным патроном SDS PLUS, позволяющим мгновенно менять оснастку и переходить от сверления бетона к работе с другими материалами. Регулировка оборотов до 1250 об/мин и фиксатор кнопки пуска делают эксплуатацию максимально точной и удобной. Надежность прибора подтверждена трехлетней гарантией от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Вес | 3.7 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 1250 об/хв |
| Максимальный диаметр бура | Бетон - 28 мм / Сталь - 13 мм / Дерево - 30 мм |
| Мощность | 900 Вт |
| Сила удару | 3.2 Дж |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Тип патрона | SDS+ |
| Частота удаpов | 5500 уд/хв |
- Цена: 2 846,10 ₴
