
- В наличии
- Код: 597102
Ломтерезка Granhelm 160 Вт GSL1718 (149432)
2 899 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ломтерезка Grunhelm GSL1718 - это профессиональная точность нарезки на вашей домашней кухне. Благодаря мощности 160 Вт и острому лезвию из нержавеющей стали, устройство легко справляется не только с мягким хлебом или сыром, но и с вяленым мясом, твердыми овощами и колбасными изделиями. Главное преимущество модели — плавная регулировка толщины нарезки от 0 до 18 мм, что позволяет готовить как полупрозрачные слайсы для мясной тарелки, так и идеально ровные ломтики для бутербродов. Корпус устройства выполнен из анодированного алюминия, что гарантирует долговечность и устойчивость к механическим повреждениям. Для максимального удобства предусмотрено два формата работы: импульсный режим для быстрых задач и режим непрерывной работы для больших объемов продуктов. Производитель позаботился о безопасности: нож закрыт специальным защитным держателем, а противоскользящие ножки надежно фиксируют прибор на столешнице. После использования лезвие и подставку можно легко снять для быстрой очистки, что делает уход за техникой максимально простым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | Регулювання товщини: 0–18 мм |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Знімне лезо, знімна підставка для продуктів, тримач із захистом леза, стійкі ніжки проти ковзання |
| Мощность | 160 Вт |
| Тип | Скиборізка |
- Цена: 2 899 ₴
