
- В наличии
- Код: 9311316
Кресло геймера Микс Мебель Слим HC-G01 черный/красный
4 728 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Геймерское кресло Микс Мебель Слим HC-G01 в классическом сочетании черного и красного цветов придаст вашему игровому месту драйва и спортивного характера. Эта модель разработана специально для тех, кто ищет баланс между стильной эстетикой и физиологическим комфортом. Главной фишкой кресла является высокая дышащая спинка из сетчатого материала, которая обеспечивает естественную вентиляцию и позволяет телу «дышать» даже во время самых напряженных игровых моментов. Надежная конструкция на основе гнутоклеенной фанеры и металла рассчитана на активную ежедневную эксплуатацию. Внутренний наполнитель из пены EPE идеально держит форму и обеспечивает мягкую, но упругую посадку. Благодаря современному механизму газлифт, вы можете в секунду отрегулировать высоту под свой рост или уровень стола. Обивка из качественной экокожи не только приятная на ощупь, но и максимально практична в уходе, что позволяет креслу сохранять первоначальный вид годами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кресла | геймерское |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1240 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Цвет | Чорний, Червоний |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Метал, Фанера гнутоклеєна, Штучна шкіра |
| Тип | Крісло ігрове |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 4 728 ₴
