
- В наличии
- Код: 9311314
Кресло геймера Микс Мебель Слим HC-G01 черный/синий
4 728 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Геймерское кресло Микс Мебель Слим HC-G01 в насыщенном черно-синем исполнении – это сочетание спортивной эстетики и продуманного комфорта. Модель разработана для пользователей, которые проводят много времени за монитором и требуют правильной поддержки осанки. Главным преимуществом изделия является комбинированная спинка с сеткой, которая гарантирует непрерывную циркуляцию воздуха. Это позволяет избежать перегрева спины даже во время интенсивных игровых баталий или длительной работы летом. Конструкция базируется на прочной основе из гнутоклеенной фанеры, а внутренний слой из пены EPE обеспечивает упругость сиденья, не теряющего форму годами. Благодаря надежному механизму газлифт, высоту кресла можно мгновенно подстроить под свой рост или уровень стола. Высокая анатомическая спинка (81 см) эффективно разгружает позвоночник, а вставки из качественной экокожи добавляют креслу премиального вида и значительно упрощают уход за ним.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кресла | геймерское |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1240 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Цвет | Чорний, Синій |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Метал, Фанера гнутоклеєна, Штучна шкіра |
| Тип | Крісло ігрове |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 4 728 ₴
