
- В наличии
- Код: 9311313
Кресло геймера Микс Мебель Слим HC-G01 черный/оранжевый
4 728 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Геймерское кресло Микс Мебель Слим HC-G01 в насыщенном черно-оранжевом цвете создано для тех, кто хочет добавить энергии своему игровому или рабочему пространству. Благодаря продуманному сочетанию материалов, эта модель обеспечивает комфортную температуру тела даже во время многочасовых баталий: спинка из прочной сетки гарантирует свободную циркуляцию воздуха и препятствует перегреву. Яркие вставки из экокожи придают креслу динамичный вид и легко очищаются от загрязнений. Основой сиденья служит надежная гнутоклеена фанера, а за мягкость отвечает наполнитель из пены EPE, сохраняющий свою форму в течение длительного времени. Надежный механизм газлифт позволяет плавно регулировать высоту сиденья, идеально подстраивая кресло под рост пользователя и высоту стола. Эргономичная спинка высотой 81 см обеспечивает стабильную поддержку позвоночника, снимая напряжение с поясницы, а фиксированные подлокотники помогают удобно расположить руки при работе с клавиатурой или геймпадом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кресла | геймерское |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1240 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Цвет | Чорний, Помаранчевий |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Метал, Фанера гнутоклеєна, Штучна шкіра |
| Тип | Крісло ігрове |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 4 728 ₴
