
- В наличии
- Код: 5725205
Декоративный цветок Тюльпан Decorize 46 см одинарный на витой стебле (5936)
32,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративный цветок Тюльпан Decorize на крученой стебле - это утонченный элемент флористичного декора, который поражает своей элегантностью и реалистичностью. Главной особенностью модели является использование высококачественного латекса, придающего лепесткам натуральную мягкость и характерный «живой» вид. Оригинальное витиеватое стекло добавляет цветку особого шарма, делая ее идеальной для создания изысканных весенних композиций или одиночного размещения в узких вазах. При общей высоте 46 см, декоративная часть с густой зеленью и бутоном занимает 25 см, что создает гармоничный силуэт. Компактный бутон диаметром 3 см смотрится очень нежно, имитируя тюльпан в стадии идеального расцвета. Благодаря широкому ассортименту цветов, вы можете легко подобрать оттенок, который подчеркнет интерьер вашей гостиной, спальни или станет ярким акцентом в праздничном оформлении.
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр цветка | 3 см |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Decorize |
| Высота | 46 см |
| Додаткові характеристики | Висота стебла з зеленню та квіткою 25 см |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Материал | Латекс |
| Тип | Декоративна квітка |
| Ціна | Ціна вказана за 1 штуку |
- Цена: 32,60 ₴
