
- В наличии
- Код: 597099
Электромясорубка Grunhelm AMG181STJ (149491)
2 899 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая мясорубка Grunhelm AMG181STJ - это функциональная модель, разработанная для любителей домашних заготовок и натуральных продуктов. Благодаря высокой мощности двигателя 1800 Вт, прибор легко справляется с мясом любой жесткости, обеспечивая быстрый результат без лишних усилий. Ключевой особенностью данной модификации является наличие специальной насадки для томатов, что позволяет готовить свежий сок или основу для соусов прямо на вашей кухне. Кроме переработки овощей, устройство идеально подходит для мясных шедевров: в комплекте есть насадки для приготовления колбас и кеббе, а также две решетки для выбора оптимальной фракции фарша. Надежный двигатель постоянного тока (DC) работает стабильно и эффективно, а функция реверса позволяет быстро очистить шнек при намотке жил. Продуманная конструкция с большой ручкой облегчает транспортировку, а защита от перегрева гарантирует длительный срок службы прибора даже при интенсивном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность мясорубки | 1.5 кг/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага м'ясорубки | 3.17 кг |
| Кількість дисків м'ясорубки | 2 |
| Матеріал корпусу м'ясорубки | Пластик |
| Матеріал лотка м'ясорубки | Пластик |
| Матеріал товкача м'ясорубки | Пластик |
| Насадки для м'ясорубки | Для фаршу, Для домашніх ковбас, Для кеббе, Для томатів/ягід |
| Потужність м'ясорубки | 1800 Вт |
| Розмір м'ясорубки | 397х218х253 мм |
| Тип м'ясорубки | Електрична |
- Цена: 2 899 ₴
