
- В наличии
- Код: 2601900
Настольный светодиодный светильник Sirius RGB BL00034
555 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный настольный светильник Sirius RGB BL00034 – это современный девайс для создания уникальной атмосферы в вашем пространстве. Благодаря использованию 14 высококачественных чипов RGB5050, устройство поддерживает более 1000 вариантов цветных комбинаций. Вы можете выбрать как спокойные статические оттенки для фоновой подсветки, так и динамичные сцены, кардинально меняющие восприятие интерьера. Угол рассеивания 180° обеспечивает мягкое заполнение комнаты светом без дискомфортных бликов, что делает его идеальным вариантом для геймеров, блогеров или создания лаунж-зоны. Особенностью модели является полный контроль над светом через мобильное приложение (Bluetooth), пульт или проводной переключатель. Настоящей находкой для вечеринок станет музыкальный режим, который автоматически синхронизирует световые эффекты с ритмом ваших любимых треков. Светильник выполнен в прочном корпусе из ABS-пластика и поликарбоната, имеет компактные габариты и работает от любого USB порта. Длинный полутораметровый кабель дает свободу в выборе места для установки — от рабочего стола до полки над кроватью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | Живлення від USB, Мобільний додаток (Bluetooth), пульт ДК, дротовий перемикач, Музичний режим (синхронізація з ритмом) |
| Цвет свечения | RGB |
| Материал | пластик, полікарбонат |
| Напряжение | 5 V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 5 W |
| Размер | 304х63х94 мм |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 555 ₴
