
- В наличии
- Код: 931840
Стол журнальный Микс Мебель Нэнси XS-3191 черный
2 849 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол журнальный Микс Мебель Нэнси XS-3191 (Черный) – это изысканное сочетание глубокого цвета и современных материалов. Модель выполнена в стиле хай-тек, где основой дизайна является контраст между блестящим черным стеклом и хромированными металлическими ножками. Двухуровневая конструкция с фигурными нижними полками добавляет столику не только визуальную сложность, но и практичность, позволяя удобно хранить мелочи, не загромождая основную рабочую поверхность. Для изготовления столешницы используется закаленное стекло толщиной 8 мм, что гарантирует устойчивость к ударам и безопасность в использовании. Черное стекло толщиной 5 мм на нижних ярусах создает эффектный зеркальный отблеск, придающий интерьеру гостиной или офисной зоны особый шарм и роскошь. Овальная форма стола делает его безопасным для домов с детьми и обеспечивает комфортный доступ к поверхности с любой стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления столика | |
| Фасады | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 900 мм |
| Материал | Закаленное стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Стіл журнальний |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 2 849 ₴
