
- В наличии 1 ед.
- Код: 597096
Телевизор Grunhelm 43" 43F500-GA11V (120199)
10 906 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор Grunhelm 43" 43F500-GA11V – это современный Smart-телевизор с безрамным дисплеем, который обеспечивает максимальное погружение в контент и стильно смотрится в любом интерьере. Благодаря диагонали 43 дюйма и разрешению Full HD (1920х1080), он является идеальным выбором для спальни, детской комнаты или кухни. Модель работает на базе операционной системы Android 11, открывающей доступ к Google Play Store, Netflix 4K и множеству других приложений. Экран построен на технологии LED с подсветкой Direct LED, обеспечивающей равномерную яркость и широкие углы обзора до 170 градусов. Для комфортного управления в комплекте предусмотрен Smart-пульт, а встроенный цифровой тюнер DVB-T2 позволяет наслаждаться эфирным телевидением высокого качества без дополнительного оборудования. Благодаря наличию Ethernet-порта вы получаете стабильное подключение к сети интернет для стриминга и онлайн-серфинга.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Операционная система | Android |
| Тип телевизора | LED |
| Размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 4 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Динамічна контрастність | 1000000 |
| Дисплей | LED |
| Діагональ екрана (дюймів) | 43 |
| Цвет рамки | Черный |
| Комплектация | телевізор, пульт, інструкція |
| Контрастность | 1200:1 |
| Угол обзора | 170 градусів |
| Кількість незалежних TV-тюнерів | 2 |
| Наявність Smart-пульта | є |
| Объем накопителя | 8 ГБ |
| Оперативная память | 1Гб |
| Порти (роз'єми) | 1 х Optical, 1 х навушники, 1 x RF (T2), 1 х RJ45, 2 x USB, 3 x HDMI (HDCP-Version: 2.2), 1 x AV in |
| Назначение | Для вітальні, для спальні |
| Процесор зображення | CPU ARM Cortex-A55 |
| Подсветка | Direct LED |
| Поддержка HDR | немає |
| Підтримка форматів | AAC, BMP, JPEG, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, PNG, VC-1, PCM, JPG, H.265, VP9, H.264 |
| Разъемы | аудіовихід для навушників, відеовихід, аудіовихід, HDMI, USB, Ethernet (LAN RJ-45) |
| Роздільна здатність екрана | Full HD (1920х1080 мм) |
| Размер | 962.5х82.2х566.5 мм |
| Стандарт VESA | 200х200 мм |
| Стандарт цифрового телевидения | DVB-T2 |
| Тип | Телевизор |
| Тип матрицы | LED |
| Тюнер | аналоговий, цифровий |
| Формат вхідного сигналу | 1080p |
| Час відгуку матриці | 8 мс |
| Частота | 60 Гц |
| Яркость | 220 кд/м² |
- Цена: 10 906 ₴
