
- В наличии 1 ед.
- Код: 597087
Телевизор LG 50NANO81A6A
23 999 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор LG 50NANO81A6A – это высокотехнологичный 4K-телевизор из линейки NanoCell, который обеспечивает невероятную чистоту и реалистичность цветов. Благодаря технологии Nano Color, наночастицы фильтруют нечистые оттенки, делая изображение живым и детализированным в формате 4K Ultra HD. Сердцем устройства является современный интеллектуальный процессор α7 AI 4K Gen8, который автоматически оптимизирует звук и изображение, подстраиваясь под тип контента и освещения в комнате с помощью функции AI Brightness Control. Для любителей кино предусмотрен режим FILMMAKER MODETM, позволяющий просматривать фильмы именно так, как их задумывал режиссер, без излишнего сглаживания движений. Геймеры оценят специальную игровую панель (Game Optimizer) и поддержку технологий ALLM и VRR, обеспечивающих плавный игровой процесс без задержек. Телевизор работает на новейшей операционной системе webOS 25, которая поддерживает голосовое управление через пульт Magic Remote, Airplay2 и интеллектуальные чат-боты. Его элегантный дизайн с тонкой рамкой и возможность крепления на стену (VESA 200x200) идеально дополнят любой современный интерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | webOS |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип телевизора | NanoCell |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | NanoCell |
| Діагональ екрана (дюймів) | 50 |
| Цвет рамки | Черный |
| Комплектация | телевізор, пульт, інструкція |
| Угол обзора | 178 градусів |
| Кількість незалежних TV-тюнерів | 2 |
| Наличие Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Объем накопителя | 8 ГБ |
| Оперативная память | 2Гб |
| Порти (роз'єми) | антенний вхід, Слот CI, S/PDIF, Ethernet LAN, 3 × HDMI, 2 × USB |
| Назначение | Для вітальні, для спальні |
| Процесор зображення | α7 AI 4K Gen8 |
| Подсветка | Direct LED |
| Поддержка HDR | з HDR |
| Підтримка форматів | AAC, AC3 (Dolby Digital), EAC3, PCM, MP2, AC4 |
| Разъемы | антенний вхід, CI-слот, S/PDIF, HDMI, USB, Ethernet (LAN RJ-45) |
| Роздільна здатність екрана | 4K Ultra HD (3840×2160 мм) |
| Размер | 651х1121х57.1 мм |
| Стандарт VESA | 200х200 мм |
| Стандарт цифрового телевидения | DVB-S, DVB-T2, DVB-T. DVB-S2, DVB-C |
| Тип | Телевизор |
| Тип матрицы | VA |
| Тюнер | аналоговий, цифровий |
| Частота | 60 Гц |
- Цена: 23 999 ₴
