
-15%
- В наличии
- Код: 475646
Угловая шлифовальная машина Haisser GA-10 125 мм 1000 Вт
1 519,50 ₴
1 299 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина Haisser GA-10 — это надежный и мощный инструмент, разработанный для интенсивных работ по резке, шлифовки и зачистки металлических или каменных поверхностей. Благодаря двигателю мощностью 1000 Вт, модель демонстрирует высокую производительность даже под нагрузкой. Компактный корпус и эргономичный дизайн позволяют уверенно работать в труднодоступных местах, обеспечивая точный результат. Ключевым преимуществом Haisser GA-10 является повышенная выносливость внутренних узлов: инструмент оснащен бронированным ротором и имеет качественную фиксацию обмотки статора, защищающую двигатель от абразивной пыли и перегрева. Функция автоматической блокировки шпинделя позволяет быстро и безопасно менять рабочие диски диаметром 125 мм. Для максимального удобства УШМ укомплектована удлиненным 3-метровым кабелем с липучкой для компактного хранения, что дает больше свободы движений без использования удлинителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Вес | 2.3 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина шнура, м | 3 м |
| Додаткові характеристики | Посадковий діаметр диска: 22,23 мм, Діаметр шпинделя: М14, Довжина шпинделя: 18,5 мм, Броньований ротор, Якісна фіксація обмотки статора, Висока потужність та продуктивність, Кабель 3 м з липучкою, Автоматичне блокування шпинделя |
| Количество оборотов | 11000 об/хв |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 1000 Вт |
| Розмір круга | 125 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 1 299 ₴
