
- В наличии
- Код: 597076
Гриль контактный Grunhelm G2201 2200 Вт (135330)
4 199 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контактный гриль Grunhelm G2201 - это мощное и универсальное устройство для тех, кто ценит сочные блюда с эффектом барбекю прямо у себя на кухне. Благодаря мощности 2200 Вт и закрытой двусторонней конструкции, гриль обеспечивает быстрое приготовление, сохраняя все соки внутри продуктов. Вы сможете легко готовить идеальные стейки из мяса и рыбы, овощи гриль, горячие бутерброды или подогревать готовые продукты. Рифленые панели с антипригарным покрытием позволяют готовить практически без использования масла, что делает ваши блюда менее калорийными и полезными. Корпус прибора выполнен из комбинации нержавеющей стали и пластика, что гарантирует долговечность и современный вид. Для удобства в уходе гриль оснащен съемным поддоном для сбора жира, а механическое управление позволяет легко контролировать процесс приготовления до температуры 230°C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Закритий |
| Цвет | Черный |
| Материал рабочей поверхности | Антипригарне покриття |
| Мощность | 2200 Вт |
| Рабочая поверхность | Рифленая |
| Размер | 344х316х143 мм |
| Тип керування | Механічний |
- Цена: 4 199 ₴
