
- В наличии
- Код: 2601430
Лампа настольная Valeso VC009-18W WT
1 099 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная светодиодная лампа Valeso VC009-18W WT – это воплощение современного стиля модерн и высокой функциональности. Благодаря лаконичному белому корпусу из акрила, она выглядит невесомо и элегантно, идеально вписываясь в рабочее пространство офиса, кабинета или детской комнаты. Мощность 18 Вт обеспечивает яркое, но приятное для глаз освещение, равномерно распределяемое за счет качественных встроенных светодиодов. Главным преимуществом модели является ее гибкая конструкция с поворотным механизмом, позволяющая легко регулировать направление света под ваши потребности. Лампа имеет устойчивое настольное основание и нестандартную форму плафона, которая добавляет интерьеру футуристических ноток. Использование LED технологии не только гарантирует долговечность, но и значительно экономит электроэнергию, не нагревая при этом рабочую поверхность. Это надежный источник света для продуктивной работы и комфортного чтения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал каркаса | акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 3000-6000 К |
| Материал | Пластик, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | Регулювання яскравості, Поворотний механізм |
| Мощность | 18 Вт |
| Размер | 409х380х113 мм |
| Световой поток | 253 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип выключателя | Сенсорный |
- Цена: 1 099 ₴
