
- В наличии 1 ед.
- Код: 597071
Телевизор LG 43NANO81A6A
18 999 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор LG 43NANO81A6A открывает новый уровень качества изображения благодаря передовой технологии NanoCell. Специальные наночастицы фильтруют тусклые оттенки, делая цвета чистыми, живыми и максимально приближенными к реальности. В сочетании с разрешением 4K Ultra HD, вы получите невероятную детализацию, которую поддерживает интеллектуальный процессор α7 AI Processor 4K Gen8. Он автоматически оптимизирует контент, улучшая даже видео низкого качества до уровня 4K, чтобы вы могли наслаждаться четкими кадрами независимо от источника сигнала. Умная система WebOS обеспечивает мгновенный доступ к популярным сервисам, таким как Netflix, YouTube или Apple TV, а встроенный Wi-Fi с поддержкой двух диапазонов гарантирует стабильное соединение без задержек. Поклонники кино оценят режим FILMMAKER MODETM, который передает задумку режиссера без лишней цифровой обработки, а технология HDR10 добавляет изображению глубины и контрастности. Современный лаконичный дизайн с тонкой рамкой позволяет телевизору стать гармоничным центром любого интерьера, будь то уютная гостиная или детская комната.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | webOS |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | NanoCell |
| Размеры | |
| Вес | 8.9 кг |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | NanoCell |
| Діагональ екрана (дюймів) | 43 |
| Цвет рамки | Черный |
| Комплектация | телевізор, пульт, інструкція |
| Угол обзора | 178 градусів |
| Кількість незалежних TV-тюнерів | 2 |
| Наличие Wi-Fi | є |
| Объем накопителя | 16 ГБ |
| Оперативная память | 2Гб |
| Порти (роз'єми) | антенний вхід, Слот CI, S/PDIF, Ethernet LAN, 3 × HDMI, 2 × USB |
| Назначение | Для вітальні, для спальні, для дитячої кімнати |
| Процесор зображення | α7 AI 4K Gen8 |
| Подсветка | Direct LED |
| Поддержка HDR | з HDR |
| Підтримка форматів | AAC, AC3 (Dolby Digital), EAC3, PCM, MP2, AC4 |
| Разъемы | антенний вхід, CI-слот, S/PDIF, HDMI, USB, Ethernet (LAN RJ-45) |
| Роздільна здатність екрана | 4K Ultra HD (3840×2160 мм) |
| Размер | 967х564х57.1 мм |
| Стандарт VESA | 200х200 мм |
| Стандарт цифрового телевидения | DVB-S, DVB-T2, DVB-T. DVB-S2, DVB-C |
| Тип | Телевизор |
| Тип матрицы | LCD |
| Тюнер | аналоговий, цифровий |
| Частота | 60 Гц |
- Цена: 18 999 ₴
