
- В наличии 1 ед.
- Код: 597083
Телевизор Grunhelm 24H300-GA11" (120193)
5 299 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный телевизор Grunhelm 24H300-GA11 – это универсальное решение для кухни, детской комнаты или небольшой спальни. Благодаря диагонали 24 дюйма и узким рамкам, он занимает минимум места, обеспечивая при этом полноценный доступ к современным мультимедийным развлечениям. Главным преимуществом модели является встроенная система Smart TV на базе Android 11, позволяющая устанавливать любимые приложения, смотреть YouTube или онлайн-кинотеатра непосредственно по Wi-Fi. Процессор Hyper Real отвечает за естественные цвета и четкость картинки, делая изображение живым и приятным для глаз. Несмотря на небольшие габариты, устройство демонстрирует качественное звучание благодаря технологии Dolby Audio, создающей эффект объемного звука. Телевизор оснащен полным набором необходимых разъемов, включая HDMI и USB, позволяющий легко подключить игровую консоль, ноутбук или флэш-накопитель. Наличие цифрового тюнера обеспечивает стабильный прием телеканалов без дополнительного оборудования. Это функциональный гаджет с удобным управлением, который сочетает в себе возможности современного планшета и традиционного телевизора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Операционная система | Android |
| Размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 4 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Дисплей | HD |
| Діагональ екрана (дюймів) | 24 |
| Цвет рамки | Черный |
| Комплектация | телевізор, пульт, інструкція |
| Контрастность | 3000:1 |
| Угол обзора | 170 градусів |
| Кількість незалежних TV-тюнерів | 1 |
| Наличие Wi-Fi | є |
| Объем накопителя | 8 ГБ |
| Оперативная память | 1Гб |
| Назначение | Для кухні, для дитячої кімнати |
| Процесор зображення | CPU ARM Cortex-A55 |
| Подсветка | LED |
| Поддержка HDR | немає |
| Підтримка форматів | AVI, MP4, MKV, TS, MOV, MP3, WMA, AAC, FLAC, OGG, JPEG, PNG, BMP, GIF |
| Разъемы | HDMI x2, USB x1, ANT IN (RF), Композитний AV‑вхід, LAN (RJ‑45), 3.5 мм вихід для навушників |
| Роздільна здатність екрана | HD ready (1366x768 мм) |
| Размер | 552.9х86.3х339.9 мм |
| Стандарт VESA | 200х100 мм |
| Стандарт цифрового телевидения | DVB-T2, DVB-C |
| Тип | Телевизор |
| Тип матрицы | VA |
| Тюнер | аналоговий, цифровий |
| Час відгуку матриці | 11.5 мс |
| Частота | 60 Гц |
| Яркость | 200 кд/м² |
- Цена: 5 299 ₴
