
- В наличии
- Код: 953434
Пистолет клеевой 19.5х17.4 см (JQ10036-100W)
179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет клеевой (JQ10036-100W) - это мощный и надежный инструмент для творчества, ремонта и рукоделия. Благодаря мощности 100 Вт устройство обеспечивает быстрый нагрев клея, что позволяет максимально эффективно и прочно склеивать широкий спектр материалов: дерево, стекло, пластик, керамику, а также кожу, ткань и металл. Модель рассчитана на работу со стандартными клеевыми стержнями диаметром 1,1 см. Эргономичный дизайн пистолета с размерами 19,5×17×4 см и удобной ручкой (12×3 см) обеспечивает комфортное удерживание в руке во время длительной работы. Инструмент поставляется в практичной блистерной упаковке размером 21×26 см. Этот клеевой пистолет станет незаменимым помощником как для бытовых мелких ремонтов, так и для профессионального декорирования, гарантируя надежное соединение деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 110-220 V |
| Особенности | Діаметр клейового стрижня – 11 мм |
| Мощность | 100 W |
| Тип | Пістолет клейовий |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 179 ₴
