
- В наличии
- Код: 953435
Пистолет клеевой 13х11х2.6 см (JQ2036-20W)
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет клеевой (JQ2036-20W) – это компактный и легкий инструмент, идеально приспособленный для деликатных работ в рукоделии, моделировании и мелком бытовом ремонте. Благодаря мощности 20 Вт он потребляет минимум энергии, при этом эффективно разогревает клей для работы с разнообразными материалами: от дерева и пластика до ткани, кожи и металла. Модель предназначена для использования с клеевыми стержнями диаметром 0,7 см, что позволяет наносить клей аккуратными тонкими линиями или каплями. Небольшие габариты (13×11×2,6 см) делают этот пистолет чрезвычайно удобным для детского творчества или работы в труднодоступных местах. Инструмент представлен в цветном ассортименте, что позволяет выбрать приятный глазу вариант. Поставляется в компактной блистерной упаковке, которая надежно защищает устройство во время транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 110-220 V |
| Особенности | Діаметр клейового стрижня – 7 мм |
| Мощность | 20 W |
| Тип | Пістолет клейовий |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Ціна | Ціна вказана за 1 штуку |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 89 ₴
