
- В наличии 1 ед.
- Код: 3924117
Дверь входная Форт-М Люкс Вега 860 L 7024/оксид темный
16 650 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверь входная Форт-М Люкс Вега — это сочетание современного индустриального стиля и надежности, разработанное специально для частных домов. Внешняя сторона полотна изготовлена из прочного металла в популярном оттенке 7024 (графит), что обеспечивает устойчивость к механическим повреждениям и погодным воздействиям. Внутренняя МДФ накладка в цвете «оксид темный» добавляет интерьеру прихожей изысканности и уюта. Благодаря толщине полотна 85 мм и наполнению качественной минеральной ватой, двери имеют отличные показатели тепло- и звукоизоляции. Безопасность дома гарантирует надежная система из двух замков бренда Avers, которые обеспечивают многоуровневую защиту от взлома. Усиленная конструкция с металлом толщиной 1.2 мм на коробке и полотне делает двери жесткими и стабильными в эксплуатации. Эта модель с левым типом открытия станет надежной преградой для холода и посторонних шумов, сохраняя комфортный микроклимат в вашем доме. Сочетание лаконичного дизайна и качественных износостойких материалов делает эту дверь идеальным выбором для тех, кто ищет долговечное решение за разумную цену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Avers R35 |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Avers T52 |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2050х860 мм |
| Толщина | 85 мм |
| Товщина МДФ накладки | 10 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.2 мм |
- Цена: 16 650 ₴
