
- В наличии
- Код: 597043
Мультипечь Tefal Dual Easy Fry Flex 2700 Вт 5.5 л/3.5 л (EY922DE0)
10 999 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультипечь Tefal Dual Easy Fry Flex (EY922DE0) - это сочетание передовых технологий и премиального дизайна в корпусе из нержавеющей стали. Главной особенностью модели является инновационный разделитель FlexCook, который позволяет мгновенно адаптировать устройство под ваши потребности. Вы можете использовать две независимые зоны (5.5 л и 3.5 л) для одновременной готовки различных блюд или одним движением превратить их в гигантскую зону GiantZone объемом 9 литров. Это идеальное решение, если нужно запечь большую индейку, приготовить объемную запеканку или двойную порцию гарнира для большой компании. Благодаря мощности 2700 Вт и технологии циркуляции горячего воздуха Extra Crisp, блюда готовятся значительно быстрее, чем в обычной духовке, сохраняя сочность и получая идеальную хрустящую корочку с минимальным количеством масла. Функция синхронизации SYNC гарантирует, что оба блюда в разных зонах будут готовы одновременно, даже если в них разные настройки. Семь автоматических программ и интуитивное сенсорное управление делают процесс приготовления максимально простым, а современный вид прибора с металлическими акцентами станет украшением любого кухонного интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 9 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нержавіюча сталь, Чорний |
| Материал корпуса | Нержавіюча сталь, Пластик |
| Особенности | Регулювання температури, Автоматична зупинка, SYNC - дає можливість синхронізувати 2 програми для одночасного завершення приготування 2 різних страв, Таймер часу приготування |
| Мощность | 2700 Вт |
| Назначение | Картопля фрі, Курка, Овочі, Десерт, Тісто, Риба |
| Размер | 30.7х47.4х36.4 см |
| Тип | Мультипіч |
| Тип керування | Сенсорне |
- Цена: 10 999 ₴
