
- В наличии
- Код: 597042
Мультипечь Tefal Dual Easy Fry Flex 2700 Вт 5.5 л/3.5 л (EY9228E0)
10 999 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультипечь Tefal Dual Easy Fry Flex (EY9228E0) - это настоящий прорыв в кулинарной гибкости. Главное преимущество модели заключается в съемном разделителье FlexCook. Вы сами решаете, как готовить сегодня: использовать две независимые зоны (5.5 л и 3.5 л) для основного блюда и гарнира одновременно, или превратить чашу в огромную GiantZone объемом 9 литров. В таком формате в мультипечь легко вместятся две цельные курицы, большие запеканки или двойная порция картофеля фри для большой компании. Благодаря функции интеллектуальной синхронизации SYNC, различные продукты в обоих зонах будут готовы в один и тот же момент, даже если они требуют разного времени термической обработки. Технология Extra Crisp обеспечивает ту же желаемую хрустящую корочку с минимальным количеством масла, делая ваши обеды более полезными. Сенсорная панель предлагает 7 автоматических режимов, охватывающих все: от нежной рыбы до домашней выпечки. Это мощное устройство, которое не только заменяет духовку, но и позволяет сэкономить до 70% электроэнергии, ускоряя процесс приготовления в разы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 9 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулювання температури, Автоматична зупинка, SYNC - дає можливість синхронізувати 2 програми для одночасного завершення приготування 2 різних страв, Таймер часу приготування |
| Мощность | 2700 Вт |
| Назначение | Картопля фрі, Курка, Овочі, Десерт, Тісто, Риба |
| Размер | 30.7х47.4х36.4 см |
| Тип | Мультипіч |
| Тип керування | Сенсорне |
- Цена: 10 999 ₴
