
- В наличии
- Код: 355429
Краскопульт аккумуляторный Yato (YT-82765)
5 316,50 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный краскопульт Yato (YT-82765) – это мощный и мобильный инструмент, предназначенный для нанесения красок на основе растворителей, водоэмульсионных красок, лаков, грунтовок и средств для защиты древесины. Благодаря работе от литий-ионного аккумулятора 18 В емкостью 4 Ач, вы получаете возможность работать в труднодоступных местах, на высоте или на объектах без электроснабжения. Инструмент отличается высокой производительностью – до 1 л/мин, что позволяет быстро обрабатывать большие поверхности. Сопло диаметром 2.2 мм обеспечивает равномерное распыление и качественное покрытие. Вместительный бачок на 1 л уменьшает количество перерывов для дозаправки материала. Краскопульт имеет удобную регулировку потока и формы струи, позволяющую адаптировать устройство под конкретную задачу — от покраски заборов до обработки стен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 1.2 кг |
| Диаметр сопла | 2.2 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4 А/год |
| Напряжение | 18 В |
| Объем | 1 л мл |
| Производительность | 1 л/хв |
| Тип | Пульверизатор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Час заряджання | 2 години |
- Цена: 5 316,50 ₴
