
- В наличии
- Код: 9311297
Полка навесная ПН-1 Континент 500х140х500 мм Венге магия
451 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная ПН-1 Континент в глубоком оттенке «Венге магия» - это идеальное сочетание функциональности и современного дизайна. Благодаря своей геометрической форме и компактным размерам, она позволяет максимально эффективно использовать пространство стены, не загромождая помещение. Главным преимуществом модели является ее универсальность: она одинаково уместно смотрится в гостиной над диваном, в спальне или над рабочим столом в офисе. Темная текстура натурального дерева добавляет интерьеру солидности и создает стильный контраст со светлыми стенами. Изделие изготовлено из качественного ламинированного ДСП, что обеспечивает устойчивость к механическим повреждениям и позволяет конструкции выдерживать значительные нагрузки. На полке можно удобно разместить любимые книги, фоторамки, комнатные растения или предметы декора. Продуманная конструкция с несколькими уровнями позволяет структурировать хранение мелких вещей, держа их всегда под рукой. Эта модель станет надежным и долговечным элементом вашего дома, который гармонично подчеркнет ваш вкус и стремление к порядку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Континент |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ДСП |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге Магія |
| Тип | Полка |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 451 ₴
