
- В наличии
- Код: 764049
Насос дренажный Intex для бассейна 3585 л/ч (28606)
2 190 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос дренажный Intex 3585 л/ч (28606) - это незаменимый помощник для быстрого и эффективного откачки воды из вашего бассейна. Это мощное и компактное устройство специально разработано для того, чтобы сделать процесс сезонного обслуживания бассейна максимально легким. Благодаря высокой производительности, он способен перекачивать до 3585 литров воды в час, что значительно экономит ваше время. Насос имеет высокую степень защиты (IPX8), что позволяет ему работать в погруженном состоянии. В комплекте поставляется длинный сетевой шнур (10 метров) и специальный сливной шланг, позволяющий отводить воду на значительное расстояние. Устройство автоматически прекращает работу, когда уровень воды становится слишком низким, защищая двигатель от перегрева. Это идеальное решение для полного опорожнения как надувных, так и каркасных бассейнов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина шлангу | 5 м |
| Довжина шнура, м | 10 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220-240 V |
| Мощность | 99 Вт |
| Производительность | 3585 л/год |
| Степень защиты | IPX8 |
| Тип | Насос |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 2 190 ₴
