
- В наличии
- Код: 5722390
Набор стеклянных ваз BonaDi 8х8 см 3 штуки на металлической подставке 26х10х13 см (133-045)
284 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор стеклянных ваз BonaDi на металлической подставке (133-045) – это элегантная декоративная композиция, которая идеально сочетает в себе легкость стекла и строгость металла. Набор состоит из трех шарообразных ваз размером 8х8 см, выполненных в нежных оттенках: солнечно-желтом, свежем зеленом и теплом оранжевом. Фактурная поверхность стекла с вертикальными ребрами создает красивую игру света, делая композицию визуально объемной и интересной. Вазы размещены на лаконичной черной металлической подставке размером 26х10х13 см, которая надежно фиксирует стеклянные элементы и придает набору современный вид в стиле лофт или минимализм. Этот комплект идеально подходит для небольших живых цветов, сухоцветов или в качестве самостоятельного арт-объекта для украшения обеденного стола, подоконника или рабочей зоны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | настільна |
| Высота | 8 см |
| Додаткові характеристики | Розмір підставки 26х10х13 см |
| Диаметр | 8 см |
| Цвет | Різнокольоровий |
| Материал | Скло, Метал |
| Особенности | можна наливати воду |
| Тип | Ваза |
- Цена: 284 ₴
