
- В наличии
- Код: 2601705
Настольная лампа Valeso TD2027 WH
1 999 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа Valeso TD2027 WH – это элегантное и практичное решение для освещения вашего рабочего места, кабинета или прикроватной зоны. Выполнена в чистом белом цвете (White), она излучает легкость и современный стиль, гармонично вписываясь в скандинавский интерьер, минимализм или офисное пространство. Модель сочетает в себе надежность металлических элементов и продуманную эргономику. Конструкция лампы позволяет удобно настраивать направление светового потока, что делает ее незаменимой для длительной работы с документами, учебы или чтения. Благодаря стандартному цоколя, вы можете самостоятельно выбрать лампу с нужной цветовой температурой – от теплого уютного света до холодного рабочего. Valeso TD2027 WH — это сочетание эстетического вида и бескомпромиссного комфорта для ваших глаз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Від мережі 220 V |
| Источник света | Світлодіоди |
| Цвет свечения | Нейтральний, теплий, холодний |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 170-265 V |
| Мощность | 16 W |
| Размер | 350х110х110 мм |
| Световой поток | 720 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 1 999 ₴
