
- В наличии
- Код: 596947
Миксер Grunhelm GRM660 200-400 Вт (111228)
1 099 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер Grunhelm GRM660 (111228) - это мощный и универсальный кухонный прибор, разработанный для эффективного смешивания и взбивания ингредиентов. Благодаря рабочей мощности, варьируемой от 200 до 400 Вт, этот миксер легко справляется как с легкими белками, так и с более густым тестом. Эргономичный дизайн корпуса и удобное расположение переключателя скоростей обеспечивают максимальный контроль во время работы. Устройство оснащено надежными стальными насадками, которые гарантируют длительный срок службы даже при регулярном использовании. Компактные размеры позволяют легко хранить его на любой кухне, а классический дизайн гармонично дополнит ваш интерьер. Grunhelm GRM660 — надежный выбор для тех, кто стремится достичь профессиональных результатов в домашней выпечке и кулинарии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.91 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Білий, Нержавіюча сталь |
| Комплектация | Міксер. Насадки для тіста (2 шт), Вінчик для збивання (2шт). Чаша, інструкція |
| Материал корпуса | Нержавіюча сталь, Пластик |
| Мощность | 400 Вт |
| Размер | 325х240х212 мм |
| Тип | Міксер |
- Цена: 1 099 ₴
