
- В наличии
- Код: 2601704
Лампа настольная Sirius BL-1503 pink 9 W
1 459 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа Sirius BL-1503 pink – это стильный и функциональный аксессуар, который идеально подойдет для рабочего пространства, детской комнаты или творческого уголка. Нежный розовый цвет корпуса добавляет интерьеру легкости и уюта. Благодаря встроенному LED-модулю мощностью 9 W лампа обеспечивает яркий, но мягкий свет, который равномерно освещает поверхность и не утомляет глаза во время длительной работы или учебы. Главным преимуществом модели является ее гибкая ножка, которая позволяет плавно менять высоту и угол наклона, направляя световой поток именно туда, где он нужен. Лампа изготовлена из качественных и безопасных материалов, почти не нагревается и отличается высокой энергоэффективностью. Sirius BL-1503 – это надежный источник света, который сочетает в себе современную эстетику и комфорт для зрения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Від мережі 220 V |
| Источник света | Світлодіоди |
| Цвет свечения | Нейтральний, теплий, холодний |
| Цветовая температура | 2800-5700 К |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220-240 V |
| Мощность | 9 W |
| Размер | 410х156 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 1 459 ₴
