
- В наличии
- Код: 2601703
Лампа настольная Sirius BL-1503 blue 9W
1 459 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа Sirius BL-1503 blue – это современный, яркий и функциональный помощник для вашего рабочего стола или детской комнаты. Модель выполнена в приятном голубом цвете, что добавляет интерьеру свежести. Благодаря интегрированным светодиодам (LED) мощностью 9 W, лампа обеспечивает качественное и стабильное освещение без мерцания, что значительно снижает нагрузку на зрение во время учебы или работы. Конструкция лампы отличается особой гибкостью: вы можете легко регулировать угол наклона и высоту плафона, чтобы направить свет точно на рабочую поверхность. Устойчивое основание и лаконичное управление делают ее максимально удобной в ежедневной эксплуатации. Sirius BL-1503 – это сочетание энергоэффективности, безопасности и стильного дизайна, который непременно понравится и детям, и взрослым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 2800-5700 К |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220-240 V |
| Мощность | 9 W |
| Размер | 410х156 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 1 459 ₴
