
- В наличии
- Код: 596645
Кондиционер Grunhelm Inverter GAC-09GH-I32 (134798)
15 299 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер Grunhelm Inverter GAC-09GH-I32 – это современная сплит система, которая сочетает в себе энергоэффективность, надежность и передовые технологии для создания идеального микроклимата в вашем доме. Благодаря инверторному компрессору, устройство работает чрезвычайно тихо, плавно регулирует мощность и потребляет значительно меньше электроэнергии по сравнению с обычными моделями. Кондиционер адаптирован к работе на обогрев даже при низких температурах за окном, что делает его универсальным решением для любого времени года. Модель заправлена современным и экологически безопасным хладагентом R32, который имеет более высокое хладопроизводительность и меньшее влияние на окружающую среду. Внутренний блок выполнен в лаконичном дизайне со скрытым LED дисплеем, что позволяет ему гармонично вписаться в любой интерьер — от классики до хай-тека. Функции самоочистки, ночного режима и турборежима обеспечивают максимальный комфорт пользования, а антикоррозийное покрытие теплообменников гарантирует долгий срок службы внешнего блока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага внутрішнього блока | 6.5 кг |
| Вага зовнішнього блока | 19.5 кг |
| Дисплей | LED |
| Додаткові характеристики | Рестарт, Самоочищення, Економічний режим. Низький рівень шуму, Антикорозійне покриття |
| Діапазон температури | 16-31 С |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Цвет | Белый |
| Компрессор | GMCC |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | Таймер, Турборежим, WiFi |
| Площадь помещения | 25 м² |
| Мощность | 2780 Вт |
| Режимы работы | Охолодження, Обігрів, Вентилятор, Автоматичний, Осушення, ЕКО, Турборежим |
| Розміри внутрішнього блока | 712х276х459 мм |
| Розміри зовнішнього блока | 698х255х190 мм |
| Спосіб встановлення | Настінний |
| Тип | Сплит-система |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип керування | Зі смартфону, На пульті ДК |
| Тип фреону | R32 |
- Цена: 15 299 ₴
