
- В наличии 1 ед.
- Код: 596646
Кондиционер Grunhelm Inverter GAC-12GH-I32 (134800)
16 279 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер Grunhelm Inverter GAC-12GH-I32 – это мощная и интеллектуальная сплит система, рассчитанная на создание комфортного климата в помещениях площадью до 35–40 м2. Благодаря использованию инверторных технологий, модель демонстрирует высокие показатели энергоэффективности, работая значительно тишины и стабильнее стандартных аналогов. Инвертор позволяет системе плавно поддерживать заданную температуру, избегая резких перепадов и лишних затрат электроэнергии. Система работает на современном фреоне R32, который является безопасным для озонового слоя и обеспечивает лучшую производительность охлаждения. Функционал кондиционера позволяет использовать его не только летом, но и в переходной период или зимой для обогрева при температуре по петлю до -15°C. Дизайн внутреннего блока выполнен в стиле минимализма с белым глянцевым корпусом и «невидимым» LED дисплеем, который становится заметным только во время работы. Это надежное решение для тех, кто ищет качественную технику с современным набором функций за разумную цену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага внутрішнього блока | 7.5 кг |
| Вага зовнішнього блока | 20 кг |
| Дисплей | LED |
| Додаткові характеристики | Рестарт, Самоочищення, Економічний режим. Низький рівень шуму, Антикорозійне покриття |
| Діапазон температури | 16-31 С |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Цвет | Белый |
| Компрессор | Інверторний |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | Таймер, Турборежим, WiFi |
| Площадь помещения | 35 м² |
| Мощность | 3660 Вт |
| Режимы работы | Охолодження, Обігрів, Вентилятор, Автоматичний, Осушення, ЕКО, Турборежим |
| Розміри внутрішнього блока | 777х250х201 мм |
| Розміри зовнішнього блока | 712х276х459 мм |
| Спосіб встановлення | Настінний |
| Тип | Сплит-система |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип керування | Зі смартфону, На пульті ДК |
| Тип фреону | R32 |
- Цена: 16 279 ₴
