
- В наличии 1 ед.
- Код: 596643
Кондиционер Grunhelm GAC-07GH-32 (141187)
10 199 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер Grunhelm GAC-07GH-32 – это надежная и доступная сплит система классического типа (On/Off), разработанная для создания комфортного климата в помещениях площадью до 20 м2. Данная модель является идеальным выбором для спальни, детской комнаты или небольшого офиса, где нужна эффективная работа без лишних затрат. Кондиционер работает на современном и безопасном хладагенте R32, который обеспечивает высокую производительность охлаждения и соответствует современным экологическим стандартам. Несмотря на свою компактность, устройство предлагает полный набор необходимых функций: быстрое охлаждение, обогрев в переходной период (до -7°C), осушение воздуха при лишней влажности и режим вентиляции. Внутренний блок выполнен в минималистичном белом стиле с информативным скрытым LED-дисплеем. Антикоррозийное покрытие теплообменников защищает систему от негативного воздействия окружающей среды, гарантируя стабильную работу на протяжении многих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага внутрішнього блока | 6.5 кг |
| Вага зовнішнього блока | 20 кг |
| Дисплей | LED |
| Додаткові характеристики | Рестарт, Самоочищення |
| Діапазон температури | до -7° С |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Цвет | Белый |
| Компрессор | GMCC |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | Таймер, Турборежим |
| Площадь помещения | 20 м² |
| Мощность | 6390 Вт |
| Режимы работы | Охолодження, Обігрів, Вентилятор, Авто-осушення |
| Розміри внутрішнього блока | 698х255х190 мм |
| Розміри зовнішнього блока | 712х276х459 мм |
| Спосіб встановлення | Настінний |
| Тип | Сплит-система |
| Тип керування | Пульт ДУ |
| Тип фреону | R32 |
- Цена: 10 199 ₴
