
-14%
- В наличии 1 ед.
- Код: 3923639
Дверь входная Форт-М ВІП 4К Фокус 860 L Дуб табак
27 900 ₴
23 998,99 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входные двери Форт-М ВІП 4К Фокус — это воплощение максимальной защиты и премиального комфорта для вашей квартиры. Главной особенностью серии является уникальная система из 4 контуров уплотнения, что в сочетании с полотном толщиной 105 мм создает непревзойденный барьер против сквозняков, посторонних звуков и запахов. Конструкция усилена стальным листом 1.5 мм и имеет терморазрыв на дверной коробе, что полностью исключает промерзание и образование конденсата. За безопасность отвечает мощная система итальянских замков: основной моноблок MOTTURA 54797-2в1 и верхний замок Securemme, которые защищены специальными броненакладками. Для плавности хода массивного полотна установлены три петли на подшипниках, а регулировка прижима осуществляется с помощью эксцентрика. Изысканный цвет «Дуб табак» на МДФ-панелях толщиной 16 мм подчеркивает статус владельца, а порог из нержавеющей стали гарантирует сохранение эстетического вида входной группы на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Securemme |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | МДФ |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | MOTTURA |
| Назначение | В квартиру |
| Размер | 2050х860 мм |
| Толщина | 105 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.5 мм |
- Цена: 23 998,99 ₴
