
- В наличии 1 ед.
- Код: 3923820
Дверь входная Форт-М Стандарт плюс Kale Нео 860 L Венге серый горизонт
15 350 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь Форт-М Стандарт плюс Kale Нео в современном оттенке «Венге серый горизонт» станет идеальным выбором для ценителей минимализма и хай-тек стиля. Горизонтальная текстура покрытия визуально расширяет пространство прихожей, а глубокий серый цвет придает входной группе сдержанной элегантности. Благодаря комбинации металлического листа и МДФ-панелей разной толщины, конструкция имеет необходимую жесткость и выглядит солидно. Уют в вашем доме обеспечивает продуманная внутренняя изоляция: полотно толщиной 75 мм наполнено плотной минеральной ватой, которая отлично поглощает шумы из коридора и удерживает тепло. Безопасность реализована через систему двух замков, где за надежность отвечают механизмы Avers и Kale. Такая дверь не только защищает имущество, но и создает комфортную атмосферу, избавляя жителей от сквозняков и посторонних звуков. Это практичное и выносливое решение, соответствующее всем стандартам современного городского жилья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Avers 96/S6 |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | МДФ |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Avers T52/Kale |
| Назначение | В квартиру |
| Размер | 2050х860 мм |
| Толщина | 75 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16/10 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1 мм |
- Цена: 15 350 ₴
