
-13%
- В наличии 1 ед.
- Код: 3923636
Дверь входная Strong Купер 960 R Песок коричневый/Белый атлас
25 370 ₴
21 999,01 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь Strong Купер в цветном решении «Песок коричневый / Белый атлас» — это высокотехнологичная модель, созданная для максимальной защиты и энергоэффективности вашего дома. Внешняя сторона полотна изготовлена из металла с порошковым покрытием, что обеспечивает устойчивость к атмосферным воздействиям, а внутренняя белая панель добавляет интерьеру легкости и пространства. Главным преимуществом конструкции является двойной терморазрыв (на холсте и коробе), который в сочетании с тремя контурами уплотнения надежно защищает от промерзания и образования конденсата. Техническая часть поражает своей прочностью: полотно толщиной 95 мм усиленное стальным листом 1.5 мм, а короб глубиной 130 мм изготовлен из гнутого двухступенчатого профиля. За безопасность отвечает тандем премиальных замков KALE (Турция), дополнен тремя антискозами и ночной защелкой. Наличие трех завес обеспечивает плавный ход конструкции весом 90 кг, а порог из нержавеющей стали гарантирует сохранение эстетического вида входной группы на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qdoors |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | KALE |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | KALE |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2041х960 мм |
| Толщина | 95 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.5 мм |
- Цена: 21 999,01 ₴
