
- В наличии 1 ед.
- Код: 3923899
Дверь входная Форт-М Стандарт плюс Графит 960 R
14 800 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь Форт-М Стандарт плюс в современном цвете «Графит» — это надежное и стильное решение для защиты вашей квартиры. Лаконичное темное исполнение внешней панели идеально вписывается в современные интерьеры в стиле лофт или минимализм, придавая входной группе солидный вид. Благодаря использованию МДФ-накладок разной толщины (16 мм снаружи и 10 мм изнутри), модель обладает не только привлекательным дизайном, но и улучшенными изоляционными свойствами. Полотно толщиной 75 мм имеет внутреннее наполнение минеральной ватой, которая служит эффективным барьером для постороннего шума с подъезда и помогает удерживать тепло внутри дома. За безопасность отвечает продуманная система из двух замков: основного Avers T52/Kale и дополнительного механизма Avers 96/S6, что гарантирует устойчивость к изломам и плавную работу каждый день. Прочная металлическая конструкция и качественные уплотнители обеспечивают плотное прилегание, что полностью исключает появление сквозняков и проникновение неприятных запахов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Avers R-35/Kale |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | МДФ |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Avers T52/Kale |
| Назначение | В квартиру |
| Размер | 2050х960 мм |
| Толщина | 75 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16/10 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1 мм |
- Цена: 14 800 ₴
