
-20%
- В наличии 1 ед.
- Код: 3923635
Дверь входная Straj Proof Standart Mottura Vega Maxi 970 R Антрацит/vin.Белый
59 640 ₴
47 714,15 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входные двери Straj серии PROOF в модели Vega Maxi — это эталон выносливости и современного дизайна, специально разработанный для эксплуатации в частных домах. Внешняя сторона в глубоком цвете «Антрацит» гармонично сочетается с внутренней белой панелью, а фурнитура в стиле Loft добавляет конструкции индустриального шика. Главной особенностью серии является использование сэндвич-панели (оцинкованная сталь 1 мм и МДФ 12 мм), обеспечивающая абсолютную устойчивость к атмосферным воздействиям: влаге, ультрафиолету и перепадам температур. Энергоэффективность модели достигается благодаря тройному контуру уплотнения и комбинированному утеплению: полотно наполнено экструдированным пенополистиролом SYMMER-XPS, а широкий короб 130 мм - минеральной ватой «Изовер». Безопасность гарантирует премиальный запорный комплекс от итальянского бренда Mottura, усиленный броненакладками Securemme и цилиндрами высокой секретности. Эта дверь не только защищает дом, но и становится надежным тепловым барьером, сохраняя комфортный микроклимат при любой погоде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Straj |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | MOTTURA |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | МДФ |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | MOTTURA (Італія) |
| Назначение | В будинок |
| Размер | 2050х970 мм |
| Толщина | 85 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.5 мм |
- Цена: 47 714,15 ₴
