
-13%
- В наличии 1 ед.
- Код: 3923799
Дверь входная QDoors Стронг Вест 1200 R Коричневый/Дуб темный
43 150 ₴
37 679,05 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь QDoors Стронг Вест в размере 1200 мм – это надежное и массивное решение для широких дверных проемов, обеспечивающее высочайший уровень защиты и теплоизоляции вашего дома. Модель выполнена в классическом сочетании цветов «Коричневый» снаружи и «Дуб темный» внутри, что придает входной группе респектабельный вид. Главным преимуществом серии является дверной короб с терморазрывом толщиной 130 мм, изготовленный из металла 1.5 мм, что эффективно предотвращает промерзание и образование конденсата. Конструкция полотна толщиной 95 мм усилена стальным листом 1.5 мм и имеет комбинированное утепление из минеральной ваты и пенополистирола, что создает мощный акустический и температурный барьер. Для максимальной герметичности двери оснащены тремя контурами уплотнения, а безопасность обеспечивает система из двух замков Kale и трех антисрезов. Эстетичность и долговечность подчеркиваются зеркальным стеклопакетом, порогом из нержавеющей стали и стильной черной квадратной фурнитурой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qdoors |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | Метал |
| Додатковий замок | KALE |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата, пінополістерол |
| Основний замок | KALE |
| Назначение | В будинок |
| Размер | 2041х1200 мм |
| Толщина | 95 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.5 мм |
- Цена: 37 679,05 ₴
