
- В наличии 1 ед.
- Код: 3923904
Дверь входная Форт-М Люкс Галиция 960 R Антрацит
15 950 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь Форт-М серии «Люкс» в модели Галиция – это надежное решение для частного дома, сочетающее современный минимализм и функциональность. Внешняя часть полотна изготовлена из металла толщиной 1.2 мм в цвете «Антрацит», что обеспечивает устойчивость к внешним воздействиям. Внутренняя сторона украшена МДФ-накладкой толщиной 10 мм, которая добавляет интерьеру уюта. Благодаря использованию двух контуров уплотнителя типа TERMO и наполнению минеральной ватой, дверь надежно удерживают тепло и защищают дом от посторонних звуков. Конструкция базируется на утепленном гнутом профиле толщиной 100 мм. Безопасность обеспечивается системой из двух замков Avers и тремя петлями на подшипниках, которые гарантируют плавный ход полотна. Дополнительным преимуществом является порог из нержавеющей стали, который сохраняет привлекательный вид при интенсивной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Avers R35 |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Avers T52 |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2050х960 мм |
| Толщина | 85 мм |
| Товщина МДФ накладки | 10 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.2 мм |
- Цена: 15 950 ₴
