
- В наличии 1 ед.
- Код: 4103218
Блок питания AVT 24V герметик 5А IP65 (1019888)
985 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания AVT 24V герметик 5A IP65 (1019888) - надежный источник стабильного питания для ряда электрических устройств, особенно LED-ленток и других 24-вольтовых систем. Он обеспечивает постоянный выходной ток 5 A и мощность до 120 Вт, что позволяет подключать средние нагрузки без перегрузок или скачков напряжения. Герметичный корпус с степенью защиты IP65 эффективно защищает блок от пыли и брызг воды, что делает его пригодным для использования как в помещениях с повышенной влажностью, так и на открытом воздухе (под навесом или во внешних осветительных конструкциях). Блок питания от AVT подходит для стабильного питания LED-лент, модулей и светильников, обеспечивая бесперебойную работу и длительный срок службы оборудования даже в требовательных условиях эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 207 мм |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 180-265V |
| Охлаждение | Пасивне |
| Мощность | 120 Вт |
| Ток | 5 А |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Блок питания |
- Цена: 985 ₴
