
- В наличии
- Код: 356185
Бур Milwaukee SDS+ M2 10х160х100 мм (4932307073)
208,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бур Milwaukee SDS+ M2 10×160×100 мм (4932307073) - надежный профессиональный инструмент для эффективного сверления отверстий в бетоне, камне и кирпичной кладке. Благодаря двум рожкам кромкам (M2) бур обеспечивает стабильное вхождение в материал, уменьшает вибрацию и способствует точному сверлению без смещения. Конструкция рассчитана на интенсивное использование с перфораторами с хвостовиком SDS+. Оптимальная рабочая длина 100 мм позволяет выполнять стандартные монтажные работы, а общая длина 160 мм обеспечивает удобство в труднодоступных местах. Бур изготовлен из прочной инструментальной стали, что повышает износостойкость и продлевает срок службы даже при регулярных нагрузках. Это практичный выбор для строительных, ремонтных и монтажных задач, где важны точность и надежность результата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Диаметр | 10 мм |
| Страна производитель | США |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 160 мм |
| Довжина робоча | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Назначение | По бетону, по каменю, по цеглі |
- Цена: 208,80 ₴
