
- В наличии
- Код: 721480
Пила садовая складная Fiskars Plus SW68 (1067552)
1 649 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила садовая складная Fiskars Plus SW68 (1067552) - это высокотехнологичный и компактный инструмент, разработанный для точной и легкой обрезки ветвей в саду и для комфортной работы во время походов. Она сочетает исключительную производительность и безопасность, что делает ее незаменимой для ухода за деревьями. Особая конструкция гарантирует для эффективной работы с ветвями до 15 см в диаметре. Лезвие из высококачественной нержавеющей стали не только обеспечивает для чистого и быстрого реза, но и гарантирует для устойчивости к коррозии. Благодаря тройной заточке лезвия, пила входит в древесину максимально легко, что значительно снижает для физической нагрузки на пользователя. Рукоять изготовлена из инновационного материала - полиамида, усиленного стекловолокном (FiberCompTM), что обеспечивает для небольшого веса ( 250 г) и для невероятной прочности, гарантируя для удобного и надежного захвата во время работы. Компактная складная конструкция ( 355 мм в длину) идеальна для безопасного хранения и для транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 г |
| Длина | 355 мм |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | полиамид |
| Назначение | Для саду та городу |
| Тип | Пила для дерева |
| Ширина лезвия | 74 мм |
- Цена: 1 649 ₴
